Юля Морозова

тоскливо. одиноко, беспокойство за свое будущее.. как выжить?

Никита Коршунов

Живите с Божьей помощью. Тогда и выживать не придётся, надеюсь! )

Дима Семёнов

Без обид… Тоскливо тем людям, у которых много свободного времени, и им просто нечем заняться. Попробуйте найти себе хобби что ли. Одиноко. Бывает у каждого человека. Найдите радости жизни, ведь мир прекрасен!
Посмотрите на эту очаровательную скобочку-улыбочку и улыбнитесь 🙂
Верьте, живите, все будет хорошо! Вы, сами творцы своей жизни.
Удачи вам)

Krelian Mr

Мне тоже.. Но надо делать хоть что-то, если не можешь, обратись к родственникам к родным они дадут правильный путь.. Небывает такого что б небыло цели. Для начала можно найти себе девушку, хотя бы и если получится красивая любовь ты сам свернешь горы ради нее. Если нет рычага для старта - вначале удовлетвори свои потребности, которые тебе необходимы. Потом все пойдет как по маслу.

Михаил Филатов

..наполнить своё настоящее ..)

Иван Дементьев

быть уверенным, что он не оставит ни при каких обстоятельствах 🙂 баловать себя любимыми мелочами. впасть в детство) сказать своим проблемам -бе бе бе! и показать им язык на полную) типа того.. . сама себя же сейчас и подбодряю за компанию)

Roman Kaplya

все умные, все всё знают, все учат, потому-что у них так никогда небыло. счастливая душа всегда чего-то ищет. только в христиано-мусульмано болото не лезь, а то отнимут твоё сердце. natural-spirit-колыбельная послушай, легче станет.