Никита Климов

когда тоскливо, одиноко, внутри постоянное беспокойство за свое будущее.. как можно справиться?

Александр Савельев

молитва лучший помощник ---и ещё советуют ---когда вам плохо, то найдите того, кому ещё хуже и начните ему помогать ( чем можете )---то есть меньше старайтесь думать о себе ...больше о других ( близких ) ---и всё наладится...

На
Наталья

Надо наверно просто настраиваться на положительную волну.... искать смысл жизни... и действовать... при возможности... удаляя зло... и защищая себя и других....

Сергей Масляев

= Ну так САМА! распланируй себе будущее. . и всё..

Azamjon

Если все так серьезно, в чем я сильно сомневаюсь, то лучше никого не слушать и идти к психологу. У них такая профессия, в душах копаться

Татьяна Марченко

Начните беспокоится за будущее близких Вам людей и всё вскоре наладится!
http://pravoslavie.domainbg.com/rus/06/sv.Nikolaj_Sebskij/kassiana.htm

Елена Прусова

Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене смиреннаго и окаяннаго раба Твоего уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего. И погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.

Катерина Сапунова

даже не смотря на это мы продолжаем жить.

Роман Ягодин

Подружиться с Богом

Юлия

черпать утешения из Библии, из обещаний Бога на будущее. . тоска и одиночество уйдут только благодаря общению с близкими людьми

Вмваипаир

Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.