Artem Петелин

Очень люблю девушку, и без нее у меня возникает периодическое беспокойство внутри. Как с этим справиться?

Олеся Пак

Ой, знаю это чувство, очень неприятное, я на его почве за неделю на 10 кг худела, ни спать ни есть не могла. Ни таблетки, ни гулянки и общение мне совсем не помогало. Помогало бегать по 2 раза в день по 40 минут, на природе. И медитация помогала, но признаюсь честно, не всегда. если есть возможность, будьте вместе. Если нет, пробуйте все что угодно, не давайте себе возможности чахнуть. Со временем все равно пройдет, осознание этого очень облегчает. Добра вам!

Multik Multik

оооооу как мило)))) ) общайся чаще и все) подарочек хочешь отправь) цветочек итд)

Арт К

звони ей почаще

Альбина Хаирова

Быть с любимой девушкой

Евгений

лучше жить вместе

Музыка Ливня

Стать бездушным и бессердечным животным, т. е. Вырвать себе Сердце. А если честно, то никак, любовь не лечится, это давно всем известно. Наслаждайся этим чувством )))

Сергей Сазонов

ой блин... если б у моего беспокойство хоть немного возникло (

Ал
Алла

Порнуха в помощь

Нина

Систематическими упражнениями попробуйте.