Нина Москвина

Я очень люблю его но.. . (внутри)

Я очень люблю одного человека а он меня еще сильней... Но по очень серьезной причине, мы не можем быть вместе, а сказать ему это причину я не могу... Как порвать отношения, что бы навсегда... Я не хочу причинять ему боль, но причина сильнее меня. Он если можно так сказать, исчезающий вид - романтик... Мне так плохо, я не знаю что делать...

Анжелика Карягина

Если вы действительно любите друг друга, то не одна причина не сможет вас разлучить. Плюньте на всё и любите

Ма
Мария

А что за причина такая серьёзная ?

Жан Любимов

После слов "Он меня еще сильнее" мне стало не интересно... детский лепет.

Виктор Карена

Как сказал один мудрый человек «не рвите нить дружбы, иначе её прийдется связывать и останутся узелки... » Пять раз отмерь, один раз отрежьте...

Ислом Муминов

дура цены его ...ты пожалеешь сильно ...
ищи выход ...говорю как тебе лучше ...ищи тот выход из ситуации.. . а причину скажи ...вместе справитесь

Ксения Лукьянова

нет такой причины. есть нежелание встречаться и все. не выдумывайте. скажите что не любите и все.

Анна Колосова

Мне правда непонятна причина по которой нельзя любить человека который любит тебя.

Зикрилло Хасанов

пойди поешь! Или просто не звони ему, какие у всех проблемы..

Ольга

денег нет? это причина? или возраст не тот?

Аннет Алексеева

да что за причина что ты не можешь или не хочешь быть с ним!

Карасев Евгений

Любимому человеку можно сказать всё. Если он любит, то примет любую ситуацию. Это будет и проверка. Как знать, может именно преодоление этого препятствия поможет вам быть вместе и ценить друг друга всю жизнь. Либо наоборот, покажет другое положение вещей, что он вас не так уж сильно любит.

Ольга Кулаева

знаете, просто не контактируйте с ним. самый трудный, но проверенный способ

Милан Макаров

Думаю, пока есть возможность быть вместе, зачем рвать насильно, по живому?