Лариса Панкова

я люблю девушку пусть она и не очень хорошо поступила со мной но все же люблю хоть мы и не вместе а она уже с другим...

мне не ждать ее и найти другую... хотя есть такая возможность но этим я всего лишь буду обманывать мсебя и ту которая рядом?

Yana Alieva

Сочувствую и ничем помочь не могу.

Roma Mitrokhin

Думай о Ней в прошедшем времени! Найди себя в увлечениях, организуй в своем городе флэш-моб, займись подводной охотой, паркуром.... Улыбайся каждое утро, даже через силу хотя бы 3 минуты, лучше 5!!!!Читай молитвы! Не трать то время, которое уходило на встречи с Ней на переживания о ней, не напивайся с дружками, не трахай все, что движется от этого только изжога в сердце. Потрать это время на себя, не смейся, но представь, что ты добиваешься от себя самого взаимности и ухаживай за собой! И самое главное береги себя!!!! Когда мы теряем близких, мы теряемся вместе с ними, верни себе себя!

Ирина Сабирова

эта зависимость определяется вырабатываемыми гормонами в бошке. Баба ушла мозк дальше по инерции вырабатывает их. ему нужно время, для того чтобы перестроиться у всех по разному. Тренировка тут нужна. типа разум должен победить маразм

Queen Татьяна......

Добивайся пока не всё потеряно!

Им
Императрица

поздравляю, наконец то вы осознанно посмотрели на себя со стороны
это уже прогресс ...в вашем сознании

Дмитрий Доркин

10 других трахни и все пройдет. верно помогает

Нина Смирнова

Дим, лучше это пережить самому, не надо других обманывать-тех кто рядом сейчас. Тяжело и больно знаю, но надо, ты справишься)))))))

Markiza Angelov

Нужно отпустить ее, и постараться сделать выводы!! ! Попробуй осчастливить другую!!!

Наталья Никишина

оооо, похожая тема была, могу сказать одно, время лечит) когда у меня такая тема была, то я думал тока о ней, думал как вернуть, что другой такой не найду)) ага, хрен там)) проводи больше времени с друзьями, больше общайся с другими девушками, начни что-то делать другое, займи свой мозг чем-нибудь другим, но не ею))) На самом деле на свете очень много красивых, свободных девушек))) просто начни строить свою жизнь, забудь про нее, не пытайся вернуть, она сама скоро локти будет кусать, что не с тобой;) Но ты не обращай на нее внимание, полный игнор, удали ее из вк, а так же из телефонной книжки, начни общение с девушкой, которая тебе нравиться сейчас, у тебя 100% есть такая, и все будет классно) Удачи тебе;)

Юл
Юлия

забей) займись собой че ты ноешь как тряпка) ? или че первая любовь чтоль? я тоже переживал лет так в 16)) а потом понял нах нужна эта любовь) ее вообще не существует, главное комфорт, удобство ну ив таком плане) итого у меня жена ребенок, нам хорошо мы вместе) а любовь.. . ХА!