Алексей Рогожин

меня как будто сглазили, как справиться со своим беспокойством?

После того как вышла замуж, пошло все наперекос в основном со здоровьем. Сразу после рождения сына делала педикюр вследствии чего уже год борюсь с вросшем ногтем (подскажите как избавиться от этого негодования) , сейчас уже просто крик души, то вены на ногах начали надуваться, то десна воспаливается и жутко болит, одновременно болит грудь еще кормлю малыша, треснула ареола теперь жутко больно кормить, то прыщи на лице полезли, один пройдет вылазит другой да еще с*ка болючие. По вечерам уже плачу сижу, вся больная как бабка а мне только 20 лет. Ощущение что кто-то сглазил. Ничего не поддается лечению, радует только сынок и муж. Уже сил никаких нет, понимаю что если буду ныть, то хорошего ничего точно не будет ( Подскажите как справится с унынием, как набраться сил и терпения? Причем все болезни атаковали не поочередно, а все сразу, как тут не станешь унылой клушей.

Санечка Новикова

вросший ноготь - ваша рукожопость
грудь - от кормления

прыщи - от гормонов

вены - от каблуков

при чем тут сглаз? кормить перестанете, каблуки снимите - половино ваших надуманных проблем уйдет. и зубами заняться - тоже не проблема.

Ольга Ширяева

А мне кажется, всё это из-за беременности и родов. За деток очень сильно расплачиваться приходится. Беременность истощает организм. И всякие болячки обостряются.
У одной знакомой рак после беременности развился. Уже померла.
Так что крепитесь. Отдыхайте побольше, себя жалейте. Витамины можно попить, успокоительное.

Катюшка Кравченко

попейте пустырник. . настоящих болезней и больших проблем у вас нет.. . просто вы устали.. . один раз в недельку отдавайте ребенка маме и гулять.. . в кино, магазины и др
вросший ноготь хорошо исправляется лазером... поищите хирурга, работающего на лазере

трещины сосков смазывайте ранозаживляющими кремами и мазями...

Юля Izuminka

Походите в церковь за священной водой, просто умывайтесь и пейте, все пройдет.

Дмитрий Зималюкин

а вы думали роды прибавляют здоровье? генетика ваша гнилая, у некоторых ещё и онкология вылезает

Татьяна Логашова

спасибо улыбнула)) ) если родили вы совсем не давно, то волосы скоро терять начнете таак, что мама не горюй) это все проходит! рождение ребенка, это вам не педикюр сделать))