Алексей Казанцев

Есть ли повод для беспокойства?

Сколкьо себя помню подобное было у меня всегда. А дело вот в чем, у меня вагинальные выделения, прозрачно беловатого цвета, на молочницу не похоже, т. к выделения не творожные, а скорее слизистые такие, да и цвет тоже. Они скорее такого скомканного вида. Просто прочитала в интернете что у здоровой женщины вообще выделений нет. Это правда? Лучше обратиться к гинекологу? Мне 21

Евгений

обычно про выделяхи в "беременность и роды" пишут... .

туды вам надо... там вам точняк скажут что у вас.. .

а если реально, то у здоровой женщины выделения тоже бывают... совсем сухо там никогда не бывает!!!!

Евгения Флегонтова

У вас бели и вам надо обратиться к врачу, не пугайтесь, но возможно у вас слаботекущий воспалительный процесс, лучше перестраховаться, чем потом лечить осложнения.

*** Тимур ***

лучше обратиться.
возможно у вас нарушена микрофлора.
или слишком усердно моетесь, или очень любите пены для ванны, возможно ароматизированные прокладки.

гарднерелез бывает даже у девственниц

Елена Васильева

у меня выд. были ооочень сильные прозрачные, сходила к врачу сказали лейкациты повышены, так может и у вас, сходите на всякий случай сдайте мазок)

Алексей Бесшапошников

Лучше и правда к гинекологу.