Сергей

Если вам потолок давит не голову - это еще не повод для беспокойства

- возможно, просто нужно проветриться - хотя бы по вашему домашнему саду

Алиса

Вот если он крощется вам на голову другое дело 🙂

Cr
Crux

Лично мне потолок в жилище прежнего хозяина нашей "дачи" - в действительности бывшего крестьянского надела - давит на голову существенно: его высота 1,80, мой рост больше.

Потому мы и купили другое жилое помещение, что интерьеры этого особняка не отвечали нашим эстетическим запросам. Вот оно снаружи:

Вот в интерьере: