Алексей Марков

вопрос устала от своих беспокойств и переживаний,не могу научить детей самостоятельности,вечно какое то беспокойство и в

муж живет собой, вместе . а как будто его нет.

ОК
Оксана Кунцевич

Вы устали от своего партнерства, каждый сам по себе. Такое бывает, когда забываются яркие чувства, а воспоминания, тоска о них остается. Все можно изменить, заставьте себя и мужа по новому взглянуть на свой союз, сейчас самое время понимая друг друга наслаждаться жизнью. Удачи!