Владимир Гредасов

как научиться понимать своих детей?

Помогите!! ! Как отпроситься у родителей с ночевой к мч, если мне уже 19 (хотя, некоторые мне на вид дают 15), но я особо нигде не шарюсь, поэтому родители не привыкли к моей ночной жизни вне дома, так сказать, да и они, не то что бы сильно строгие, они просто волнуются, когда есть повод, и когда нет повода. . Я же не наркоманить или бухать иду, всё таки. . Что и как сказать можно?

Татьяна Махалина

Слушай родителей, сиди дома!
Что же ты там без ответов делать -то будешь?))

Светлана Матюсова

Пусть он придёт и заберёт тебя.

Vladimir Rodin

"уже 19", так сказано, что звучит как 29! ножки в узел завязала и сиди дома - родителей слушай. а то потом будешь взывать к их совести когда "принесешь в подоле". хотите трахаться - женитесь.

Юлия Гелева

Молодой человек прежде чем тебя к себе приглашать, должен был познакомиться с твоими родителями... втереться в доверие.. или просто понравиться им)... но я думаю, для них было бы достаточно, что ты с ним счастлива... тебе 19)...смешно конечно, если они тебя не отпустят.. ты взрослая леди)