Юлия Бенделиани

Как научится не дергаться из за своих детей? Или этому никогда не научишься ? (((

Светлана

мамаша, да вы дёрганная какая-то)))))))

Наталья Ушаткина

Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки)))) Как не крути всё равно будете переживать.

Александр Карлов

Думаю, потом мы из-за внуков начнем дергацца )))

Федор Пинков

Никогдa.Это дети.

Сергей

Если ребенок влез на высокое дерево...кто-то будет орать на него , а кто-то молиться, чтобы он благополучно слез))))

Я сторонник второго варианта)))

Евгений Чукуров

Ребенок для Женщины самое главное в жизни! За него душа будет болеть всегда, даже тогда, когда он сам станет взрослым!