Владимир Гредасов

Подскажите пожалуйста, можно ли вешать на работе фото со своим маленьким ребёнком, может ведь кто-нибудь сглазить?

Михаил Gienko

На работе надо работать, а не фото разглядывать.

Андрей Курдяев

Я бы не стала.... И вообще не понимаю людей, которые держат на работе портреты своих детей.... Неужели без портрета они позабудут об их существовании?

Любаня Смульская

В вас борются тщеславие и суеверие. И то, и другое плохо, но определитесь, что для вас важнее. Я, например, не суеверная, но совать под нос всем фото своего ребенка считаю глупым.

Роман Суриков

если настолько ты... суеверная и на работе зачем то фото ребенка. . то пусть твои фото по квартире будут развешаны. я не понимаю этого дизайна в официальных организациях, когда по стенам висят семейные фото..

Николай

Вы наверно еще в ведьм, вампиров и оборотней верите ))))

Ольга Середа

Я думаю лучше не стоит ресковать: )