Ви
Виталя

почему на аватарки вешают фото своих детей??!! просто бесит!!!! не знаешь с кем общаешься с дитем или с мамой

по всякому видно что я не детеныш!!!!

лиса-зеркало моей души-а вас не пойму. забор машина чучело....

Лена Олейник

Да вы вот тоже лису поместили, и мы так же не знаем с кем общаемся. Всё закономерно.

Мария Андрианова

Походу лиса вопрос задает...

Наталья

А на вашей чего??

Артем Бейсюк

А сейчас я значит с лисой разговариваю.. . ))

Татьяна

дети-это еще ничего!
А когда женщина на аву мужчину вешает и ник "среднего рода",тогда не пойму чего это...)

Алексей Строганов

а я общалась с одной девушкой тут. всё ей говорю "девушка, Вам фото испортили", а оказалось, у неё внуки уже)) ) просто молодо выглядит + фото всё же на авве маленькое..

Сергей Батурин

Не говори) Вот кто задаёт вопрос самка или самец?

Рафаел Махмудов

фигасе.. . говорящая лиса

Наталья Шмыгалина

я тоже не пойму с лисой или с человеком сейчас разговариваю))

Евгений Миронов

:))) А лисам не все равно? 🙂

Сергей Павлов

Ахаха
Как можно не понять ребенок пишет или взрослый

Наталья Алгинина

ну да.. у вас-то понятно!

Stas'm Был Здесь

а вы почему на свою аватарку себя не ставите, мы тоже не видим с кем общаемся.

Денис Шапаров

ну вообще то легко определить кто пишет, мать или дитя

El
Elya

вау!! ! говорящая лиса!!! !

И.
Иляна!!! ............

вот со мной сразу видно, с чем разговариваете))))))

Ильдарик Гумаров

а на вашей, лиса колобка сьела, и как с лисой болтать.?