Бехзод Салибаев

почему вы не ставите настоящую аватарку (свое фото)?

Ма
Мауфия

Не хочу, чтобы узнали. Это же очевидно. Зато моя аватарка очень хорошо меня характеризует по жизни.

Ольга Сучкова

чтобы такие эйчары, как авторы данного http://zadolba.li/story/9853 поста меня не нашли 🙂

Виталик Моисеев

она стоит на другом аккаунте))

Нина Соколова

Не вижу в этом надобности....

Виталий Широков

Начни с себя...

Наталья Пашко

это яяяяяя!!!! с утра....

ДА
Дима Андреев

Ставила - надоела она мне. Других нет - плохо получаюсь на фото

Михаил Важдалов

Это небезопасно.

Зоя Антоновская

А чье фото у меня сейчас? Неужели.... Чебурашки????))

Sa
Sajidam

Мы же не на КПП, а развлекаемся, каждый свою роль изображает, а то как на парт. собрании может получится, вот у некоторых со своей фоткой получается, а с моей только в крематории работать.

Кристина

Это же хорошо, что Вы зеленый и плоский.. ! Вы лежите на газоне и Вас не видно...)))