Надежда Сим

Зачем ставить реальные фото на аватарку?

Ведь лучше поставить то, что отражает твой внутренний мир. . видение мира. . ну или хотя бы твои вкусы. .
А по фото человек судит за внешность.. . И воспринимает по своему ваши ответы на его вопросы. . И вообще любую информацию исходя из вашей внешности делая выводы, стоит вас слушать или нет..

Наталья Маслова

Что бы потом легче было тебя найти, что бы можно было настучать не только по аватарке :)))

Татьяна Якименко

Кто не ставит свое фото - трусы и только

Анна Джандан

Пиарятся, может быть.

Владимир Тарханов

Ну внешность-то как раз скажет намного больше, чем всё остальное. Да и кто знает, фото настоящее или нет?

Анастасия Сущ

Не ставь -если комплексуешь...

Людмила Макеева

А нафига, тут и так все друг-друга знают.

Наиля Григорьева

Мне не стыдно за свои ответы.. . Отчего же, как последний трус, я должен скрывать свое лицо?

Алёна Андрющенко

Чтобы позорить тех, кто так не сделал. )
*"под аватаркой скрываешь прыщи - не проще из зиниритом лечить"(мало того, что сам поставил, так ещё и других на слабо берёт).

Наталия Кадоркина

Тоже считаю, что это лишнее. Если человек интересен, то его и в мире найдут.

Дмитрий Белоусов

Без разницы. Зачем кого-то искать? По фотографии судить о человеке глупо.

Андрей Чеботарев

Почему вы решили, что это место для аватарки, а не для фото ?)

Анастасия

Меня лично наличие фотографии дисциплинирует.. . не хамить.. . отвечать от своего лица, а не прятаться за маской... особенно терпеть не могу фото собак и кошек на аватаре.. . на мой взгляд - это не уважение людей, с которыми общаешься.. . стараюсь не "замечать" для себя их вопросов.. . ну разве только для очень интересного и важного для меня вопроса - могу откликнуться.. . только вопросу.. .
Замечаю, что придуманный аватар тоже очень много рассказывает о человеке.. . иногда просто бывает 100% попадание - мое понимание чьего-то изображения на аватаре и того, что тот человек потом пишет вответах или вопросах.. . не хочется приводить примеры, но думаю, что многиес этим согласны

В общем, предпочитаю "глаза в глаза", считаю что так правильно.. . для меня лично...