Мария Шведкова

Что человек хочет сказать, когда ставит на аватарку пикчу космоса?

Это мой кумир, так что не базарь.

Я к тому, что моя ава это не выпендреж, тп.

Олеся

Как правило аватар - это способ что-то сказать о себе(сказать о своём увлечение,идеале,характере,даже интеллекте).Сложно сказать на вскидку,но скорее всего такой человек любит загадочное,любит одиночество,романтичен,чувствителен,не склонен разговаривать откровенно,если не уверен в собеседнике.

Света Светлана

то же, что и когда он ставит фотку Аль Капоне - выпендреж

Анастасия Бирюкова

обратите внимание.

Искандер Омурзаков

Сложно реально определить мотивы выбора.. Но, в принципе-возможно этот человек очень глубоко мыслит-и не только о ЗЕМНОМ... как-то так-мое мнение