Рома Михалькевич

Мамы, а вы про своих детей обидные вещи своим подругам говорите?

Слышала как моя мама разговаривала по телефону и говорила: "Ну это идиотка еще та, никуда не ходит, друзей у нее нет, 21 год а такая дура еще хочет одна жить.. . да куда эту идиотку отпустить, это же тормоз по жизни, всегда такая была".
Я услышала и у меня слезы полились. . только я ушла проплакаться чтобы она не видела. А она застала меня с мокрыми глазами .поняла в чем дело, наорала на меня и сделала еще виноватой за то, что якобы подслушиваю. На след. день она снова разговаривает с подругой и прежде чем сказать фразу берет и уходит говоря в трубку: "Сейчас выйду, подожди, а то тут уши" .. и я уже знаю что сейчас речь обо мне пойдет. . сижу и думаю. . что на этот раз на меня выльется. . .

Может конечно я виновата.. . подслушивать нельзя.. . но по крайне мере я себе бы не позволила поливать свою мать перед друзьями.. . хоть я тоже не люблю когда подслушивают.

Iriska ))))

Да, могу обсуждать некоторые вещи, неприятные, прямо скажем, с подругами, совета могу просить. Не допускаю, чтобы дочь слышала. Понимаю, что ее это не обрадует...

Юляшка

никогда бы такого не сказала.
Моя дочь для меня лучше всех.
И всегда такой будет, чтобы не случилось.
и она это знает.

Светлана Мишенькина

Неееееееееее, я не то что не говорю так, в голове даже такое подумать не смогу.... многие оплошности детей (все дети с ними растут) -подругам вообще рассказывать не стану-это чисто семейные дела, а вот если у меня сомнение в чём-то, насчёт.... ну например, как школу выбрать, со скольки отдать в школу ребёнка.... -вот это можем обговаривать.
Не переживай

Ол
Оленька

Какой ужас. Я бы не только так не сказала, я бы даже подруге глаза выдрала за такие слова. Ну есть же дуры. А может она специально так? Что бы вы себя изменили. Может ей ваше поведение не нравится?

Сергей Ивлев

мне дети такого жару дадут, особенно старший, если что про него скажу кому, даже хорошее, а за плохое вообще убьет))