Ма
Мария

Вот возник еще один вопрос, к мама двойняшек, ваши дети обижаются если покупаете им вещи разные?

Надежда Ситнова

У меня племянники - идентичные близнецы. Их с рождения одевают по-разному.

Светлана Макарова

У подруги двойняшки. Одевают их по разному. Ни разу не видела, что бы они были в одинаковых костюмчиках.

S.
Serega- .............

Старайтеся спрашивать у детей потмоу что у них должны быть изночально разные вкусы!

Валентина Рыжова

нет. мы с братиком маме не обижаемся. нам всё нравиться, живём в достатке, отца нет.
а бывает у нас в классе дети каторым каждую неделю требовательным девочкам покупают шмотки .