*екатерина*

Что делать, если соседи обижают моих детей?

У меня двое детей, мужа нет, защитить некому нас. Дети у меня подвижные, шумные, но не пакостные. А соседи вешают на них всех собак, что бы не случилось в подъезде или во дворе. Незнаю, что делать? Ругаться тоже не вариант, они тогда вообще их згнобят.

Iogan Fon-Klyugenau

Контролировать действия своих детей, просто так соседи нападать не будут)))

Юля Андреева

заведи мужа алкоголика

На
Наталья

не обращать на это внимание ..и не подавать вид что вас задело.... со временем сами отстанут

Ир
Ирина

Как показала практика - люди смелы до первого-второго мордобоя, потом косятся и шипят, но ничего не сделают, ибо боятся.
Хотя насчёт детей - вопрос тоже открытый, дети те же взрослые, но им мораль мало интересна.

Айбек Замирбеков

Да похоже ваши детки достали уже всех соседей, просто так ни кто гнобить не будет. Не оставляйте их без присмотра, тогда и гнобить ни кто не будет. Если мой ребёнок под постоянным присмотром, то ни кто ему и слова не скажет, а скажет я им глотки перегрызу. А ругаться какой смысл, если вы не знаете чего они без вас делают. Дома детки одни, а на улице в них как бес вселяется, так что не надо винить соседей, а надо смотреть за своими детьми.

Наталья Ушаткина

идти к малахову тока не +

Дмитрий Лабзин

Соседям гранату в окно.

Хакика Суриева

Что значит загнобят! Да я бы за своих детей порвала бы. Идите и ругайтесь. А будете молчать они еще больше ваших детей доставать будут. Я бы еще морду этим соседям набила бы.

Олеся Сухова

пригрози полицией!

Вячеслав Морозов

не ругаться, а поставить на место! А так они их не гнобят? У вас один выход...

Роман Чеберя

Знаю, что трудно, но постарайтесь как можно меньше оставлять детей без присмотра.

ОК
Ольга Корноухова

слабохарактерная мадам вы, самооценку свою повысьте

Елена Сивохина

Пусть в двоем лупят хулиганов, сами получат, но и соседи получат тоже. При одинаковой реакции, мордобое соседей, у последних пропадет всякое желание связываться с вами. А хорошим для всех не будешь.

Инна Антохина

Подвижные и шумные. Вас это устраивает, а их-нет.

Анна Броскина

Разбираться в каждом случае. Во-первых, тогда поубавиться желающих "повешать собак", во-вторых, дети есть дети, когда нет нас рядом с ними они могут ого-го как вести себя, иногда и не догадаешься.

Алексей Сомов

Не бывает дыма без огня. Видимо ваши детки уже всех достали своей подвижностью и шумностью.