Паша Максимов

Мамы двойняшек))... когда вы начали покупать детские вещи?

Ведь на последних месяцах, с двумя малышами в животике, трудно ходить и что-то выбирать?

Ирина

Я узнала, что мальчиков двое ТОЛЬКО на родовом столе. Один набор на выписку был готов, второй срочно подготовили подруги. Потом на отложенные "декретные" покупала всё на свою "двойную радость"

Ан
Анастасия

после 25 недели и то необходимое по 2 пары, распашонки надарили, пеленки 10 шт.. и много подгузников))))))))))))) )
ходить трудно, да и зачем?? подъехали к детскому магазину, всё что надо и купили, никогда ни бегала, ни искала где подешевле

легких вам родов))))))))) и терпения в дальнейшем

Ic
Ice

Я хоть и знала заранее, но все покупала уже после рождения. Во-первых, рожала в теплое время года - весной, во-вторых, комплекты для новорожденных, памперсы и проч. мне выдали в род. доме, ни в чем этом мы не нуждались. Ну и потом уже спокойно покупали, но в основном родственники купили и привезли.

Катерина

Как узнала про беременность-сразу закупалась детскими вещами и так в обе беременности, к родам всё до мелочей было накуплено, перестирано и выглажено

Та
Татьяна

Я сейчас на четвертом месяце. Пол детишек пока не знаю, очень надеюсь, что будут девочки, потому что мальчик у меня уже есть) )
Пока ничего не покупала, от старшего много практически новых вещей осталось, не говоря уж о пеленках)
Как узнаю пол, пойду штудировать магазины 🙂