Ирина Константинова

Где Вы предпочитаете покупать детские вещи? может, определенной фирмы?

Ан
Анна

Покупаю разные, и в фирменных магазинах, и в простых. Что понравится, то и покупаю.

Лера

Обычно беру то, что понравилось и хорошо смотрится. Стараюсь верхнюю одежду брать на два года.

Ri

В основном покупаю через совместные закупки. Так имеешь возможность выбирать из большего ассортимента, всегда найдется нужный цвет и размер, ну, и дешевле гораздо. Очень люблю нашу российскую фирму Олдос. Они производят верхнюю одежду, в т. ч. и мембранную (красивую, легкую, продуманную; Рейма отдыхает!)) ) Штаны-кофты мне нравятся от Свитберри, а домашний трикотажик фирмы Умка+.

Та
Татьянка

В магазинах нашего города.

Карина

Интернет-магазин "Beba cids", бэбибутик, а так же ТЦ "Совенок"

На
Настя

мне нравится одежда в Глории Джинс, и качество хорошее и скидки бывают хорошие