Алексей Шивыдкин

Какой фирмы вы предпочитаете покупать питание

для малыша? моему мальчику почти 6 мес. теряем голову от обилия детского питания, недавно начали вводить прикорм, с овощей.. . а в магазинах все что угодно и кролик и индейка мяско разное и фирм столько....

Карен Погосян

Удобнее начинать прикорм с самостотельной готовки.
Кабачок свежий (на пример) - отрезаете пару колец, режете и варите в маленькой кастрюльке, потом протираете через сито - получится столовая ложка пюре ))) А в банке 50гр, и дорого.
Потом, когда объем увеличится, то в блендер.
Оставшийся кабачок можно кубиками накромсать и в морозилку, потом сготовить сколько потребуется.

А так и гербер и фрутоняню, и лукошко брали. В основном чернослив, больше дочка баночного ни чего не ела. Мясные пюре мне самой не особо понравились, да и овощные тоже.. . уж такое там месиво неприятное на вкус. При этом я вообще к идее баночного питания хорошо отношусь без предубеждений. Пюрешки лучше брать в стекле, а не в жестянках - это общие рекомендации.

Ольга Тимошинова

А мы не теряли голову, готовили сами.

Александр

Фирма - собственноручная)) )

Сергей Артамонов

я взяла пару банок чисто себе попробовать и на вкус такая химия.. нехочется ребенку давать.. ето был gerber,hipp...спеленок мне понравился вкус из детства хоть и дешевый... больше небрала ничего сама варю... я думаю если мы не поедим индейки или кролика ничего не случится.... кушаем курицу..

Ле
Лена

ФрутоНяня

Искандер Омурзаков

из каш покупаю "Мамако" на козьем молочке, особенно любит "5 злаков" и рисовую. Иногда беру беби кашки, овсянную с яблоками, любим. А вот пюрешки все, только сама готовлю, индейку филе, картошку бабулину с огорода привожу, курочек домашних.. для ребентёхи только так..)

Юлия Пухова

сама готовила

Александр Чичёв

лучше стараться давать одну фирму. мы Нутрилон премиум даём от неё нет аллергии и хорошо переваривается. и Фруто няня тоже нам подошла будь то сухие каши или пюре и соки. соки даём Я Росту, Малышам и Спелёнок очень нравятся. они недорогие и без добавок, а ещё говорят лучше покупать не в Стекле а в бумажных коробочках пюре и соки. о мясах и курах пока не думайте, рановато

Никита Климов

Каши молочные - Беби, Хайнц, Умница, Нестле. Пюре фруктовое - Агуша, Бебивита, Бабушкино лукошко, Фрутоняня. Пюре овощное - Бабушкино лукошко, Бебивита. Пюре мясное - Бабушкино лукошко (цыпленок) , Тема (телятина, говядина) . Чаи детские - Бабушкино лукошко.