Марина Яцентюк

какие памперсы (фирма) для новорожденного малыша вы покупали или покупаете?

Эмиль Ибрагимов

Мэрис япония..

Ирина Гизатова

Pampers для новорожденных

Ви

памперс (желтый)

Dovlet Esenov

Я покупала подгузники Pampers, Huggies, Bella Happy. У нас семья не богатая, поэтому экономили как могли. Следили за акциями. Магазины все время какие-то акции проводят. Вот и делили кол-во на цену, получали стоимость 1 штуки. Какие дешевле, такие и брали. Подгузники по качеству у этих серий не очень-то и отличаются.

Так же всегда были япошки. Их я одевала в самых крайних случаях, когда болели попки от аллергии или от жары.

Александр S

Хаггисы с рождения и вот уже 10 месяцев. На памперсы аллергия. Еще пользовались либеро и хелен харпер-тоже ничего, но хаггисы уже родней:)))

Гузель

Pampers - самые лучшие подгузники.

А=
Алена =)

Мы брали Памперс- Слип энд Плэй (оранжевые) они не очень дорогие, но удобные, мягкие и тоненькие.

Алексей Михайлычев

только памперс.. самые мягкие и ничем не уступают мерисам

Людмила Ивчик

Хагинс для новорожденных