Жанна Сулейманова

какие лучше памперсы для новорожденных?

Сергей Кузнецов

Сначала Памперс Бэби Комфорт (белые) , а потом заменили на Либеро.

Артём Пышкин

Хагис, ребенку уже полгода-только их и покупаю. И ничего там не преет, если почаще их менять

Денис Мурзов

вообще Мерис хорошие - но дорогие

**
*romeo *

японские. они дышат и пися не так быстро преет как в памперсе или хагесе

Юрий Рожков

Либеро, дышащие с ромашкой

Алена Князева

Самые классные (не воняют как памперс и видно сколько ребенок написял) - меррис (спасибо подруга посоветовала, я очень довольна)

Жанна

Японские - разводка на деньги, в любых подгузах ничего не преет, если следить за кожей ребёнка, пусть то хаггис или либеро. А вот от ссаной марли преет всё.