Максим Комаров

А вы меняете своему малышу памперс

после каждого раза, когда он сделает свои дела (т. е. если верить книге, то 7-10 раз в сутки) , или же 1 раз в 4-6-8 часов?

Екатерина Болотова

А Вы вытираете ж. пу каждый раз, когда ходите в туалет или раз в неделю, в банный день?

Jamshed Hamzaev

после кала да, после мочи - по 4-6 часов может, главное, чтобі не сильно тяжелій біл.

Jasur Umarov

После серьезного - естественно каждый раз, а по маленькому - реже

Илья Гордеев

Когда дочка носила памперсы,то меняла часто. Смотрела конечно по мере наполнения. Но в среднем выходило,что каждые 2часа, кроме ночи...
(По 4часа ребёнок у меня в одном памперсе не ходил точно...)

Саша Хныкин

если спит ночью, то не меняю, это часов 6 выходит. бывает даже на утром там только передняя часть полная, а каки не сходил)
А днем через 4 часа точно меняю. когда покакает, тоже сразу на новый меняю.

Ольга Шевченко

меняла через каждые 4 часа (если только не было внеплановых покаков) . уж точно не через 2, я не миллионер) ) никаких опрелостей у ребенка ВООБЩЕ ни разу не было, тут главное - покупать хорошие памперсы.

Игорь Мишин

Каждые 2 часа меняю. И если покакает сразу меняю.

Людмила Богданова

если посрёт, то сразу меняю, хотя она у меня сейчас взяла привычку срать в только что одетый чистый подгуз. а если не срёт, то примерно каждые 3-4 часа

Анастасия Капусняк

после кала да, а так 3 раза

Гульнура

меняю каждые три часа если по маленькому получается грубо говоря после каждого кормления. по большому если сходит то сразу меняем. Раньше меняли реже ждали пока полностью наберется памперс на складочках покраснения начались. После более частой смены памперсов все прошло и больше не возвращалось к нам.