Урфин Джус

вопрос о памперсах и как их менять)))

сыну 10 мес. недели 2-3 назад начал сопротивляться когда меняю памперс. кричит, плачет, ползает по столику.. . у ваших малышей такое было? что делали?

Наталия Палчей

У всех такое было. Давала что-нибудь в руки держать или крепко держала попу.

Илья Слесарев

Заменила обычные памперсы на памперсы-трусики, их сын переносит лучше, они быстрее одеваются\снимаются.

Андрей Смирнов

переходите на одноразовые трусики. выглядят как трусики, тонкие и удобные, натянули в любом положении и побежали. и все функции подгузников выполняют!

Людмила

Моему тоже 10 месяцев. Он не сопротивляется, но бесится еще как, ножками молотит или переворачивается и уползает. ))) На этот случай у нас есть подгузники-трусики, их легче и быстрее надевать. Перед сном сын уже весь сонный, поэтому можно и обычный подгуз надеть.

Максим Кирюшин

Такое у многих бывает. Обычно подгузники-трусики спасают в такой ситуации. Их легко можно одевать, сажая ребенка на колени к себе. Обычно так малыши меньше сопративляются.

Андрей Пронин

У нас на 7-ом месяце такое. Итог-днем без памперсов, на ночь одеваем с боем, утром умудряется сам снять.

Сергей Нестеренко

Не-а, может поодмывать его, дать маленько так побегать, может ему неудобно. Не режет нигде, проверьте?

Ев
Евгения

О, у нас с шести месяцев так. Меняем трусики-подгузники на ходу)))

Светлана Пронина

им просто памперс уже надоел, моему пол года, так он на живот переворачивается и уползает с криками, тоже не могу его на спину перевернуть))))))

Наталья Савицкая

Конечно было, наблатыкалась так быстро менять подгузы, что дочка и накричаться не успевала как следует. Заранее всё приготавливала, крем открывала, всё чтобы рядом было, под рукой. А потом и ползать стала... вот тут начиналась ловля Маши)