Максим Лямин

Пеленки или памперсы?

Дорогие мамочки, как вы считаете что лучше использовать подгузники или по старинке марлевые подгузники и пеленки? А что вы используете?

Ru
Rufat

Ну если скучно и нечем заняться, то пеленки.
Я за памперсы.

Никола Ф

И то и другое. На прогулку и на ночь памперсы, а так пеленки и ползунки

Димон Быков

я живу в современном мире. . предпочитаю пользоваться благами цивилизации..

Ольга Тутова

Ну что за прошлый век. Марля на то и была придумана, т. к. подгузов небыло. Это все равно, что стирать в реке при имеющемся водопроводе... Конечно подгузники. В марле ребенок мокрый будет постоянно, раздражение, дерматит гарантированы.

Наталья Решетова

летом жарко, пожалейте малютку. Моя дочка без штанишек лежала на пеленке. Даже на улицу в жару одевали шортик и все.
Это если малыш уже активный, кувыркается по кровати или ползает по ковру, тогда можно и в памперсе чуток.

Дмитрий Кузнецов

Используем памперсы круглосуточно. Несколько раз случались ситуации, когда пробовала полдня подержать без подгузника. В итоге решила не издеваться над ребенком.

Юл
Юлия

Памперсы, конечно..

Фил Тоукач

я за одноразовые подгузники! Ребенок сухой и спокойный, никаких пелёночных дерматитов. Моя знакомая использовала только на прогулку, так Ребенок у неё в сыпи, всё красное, никак вылечить не могли. А когда стала и дома использовать памперсы - всё наладилось.

Кристина Антоникова

Это от финансов зависит. Я планирую и тем и другим пользоваться. На ночь и на прогулку памперс. А так пока лето клеенку медицинскую постелил пеленкой накрыл и вообще пусть голопопый пока будет. При случае подмыл, вытер, кремом помазал и до следующего раза. А вот в более холодное время там памперсов побольше надо. Марлевый подгузничек только дома в теплом помещении, что-бы не простудить чего.

Ан
Анна

одеваю подгузники на ночь и когда идем гулять.. дома он у меня в ползунках. . малышу месяц

Юрий Сунцов

Памперсы, если хватает денег.

Азер Заманов

памперсы использую. памперс премиум кеа. тоненькие, аж светятся, но впитывают хорошо. и в пелёнку саму дочу заворачиваю

Андрей Раев

памперсы конечно, но я надевала только на ночь и на улицу

Мальвина

сын не смог спать в пеленках - просыпался каждые полчаса мокрый. в пампесах спал спокойно часами.

менять почаще, если не спит - после каждого туалета, даже если просто пописал, вот и не будет никаких опрелостей и парниковых эффектов. летом в год отказывались от памперсов, но окончательно смогли только следующим летом в год и 10.

Борис Тарханов

конечно подгузники! пеленки это прошлый век для мамочек мазахисток-садисток))