Валентин Бутаков

Памперсы HUGGIES clasik хорошие ли они????

Ге
Геннадий

гумно полное эти Хаггис.
Когда наполняются становятся как картон-жесткие

Елена Малыхина

нам не понравились ни одни Хагисы, ни классик ни те, что голубые (дорогие которые у них) и всякие. Что ни купишь - гавно. Жёсткое, твёрдые, одел детке и он уже здоровый на ребёнке, а деть ещё и не писал. Так же, как и салфетки классик отстой.

Наталья Наталья

вроде нормуль, а Памперсы наооборот не понравились, запах у них не айс

Vova Карначёв

памперсы все же самые лучшие

Игорь Козлов

А мы уже пол года в них ходим, сыпи нет, не протекают, мне нравятся

Марат Алмашов

Хаггисы отличные, но не классик - это камеенный век.
Huggies® Ultra Comfort - отличные подгузники, все время ими пользовались, перепробывали и гуни и муни, хаггис лучше!

Алина Козуляк

я только их и покупаю, обожаю))))

Анна Алексеевна

нам нравятся

Оксана Бых

Huggies® Ultra Comfort - только такие!

Ан
Анюта

не понравились нам, ребенок пописяет два раза, а торба такая висит как будто не менялся подгузник два дня. .
самые лучшие это Pampers

Ruslan Pashaev

с самого рождения в хаггисах. никогда ни опрелостей не было, ни сыпи. Один раз памперсы одели-высыпало сразу. пробуйте, все индивидуально!

Евгений Алёхин

мне не понравились

Роман Афанасьев

Мы перепробовали все, кроме японских. Хаггис Классик понравились гораздо больше всех, только ими и пользуемся!

Сергей Бритов

Оптимальны по цене и качеству. Ими и пользовались.

Марика Бородина

мы пользуемся уже год ими и нареканий никаких нет, пробовала много разных фирм, подошли именно классик.

Мария Писарева

Кому как, а мы все марки хаггисс перепробовали - все плохие: с боков протекают, 2 раза дочка (4 месяца было) пописала - все, становятся жесткими и разваливаются в руках.. . Мы потом брали Памперс Слип энд Плей и актив беби 🙂

Наталья Белякова

Согласна с бабочкой, у сына так вообще от них раздражение было в больнице
Мне не нравится эта марка

Александр Холодилин

Памперс и Хаггис это два разных бренда! А как подгузники оба хороши...

Екатерина Коровянская

постоянно хаггисами ультра комфорт пользуемся.
иногда памперсы эктив бэби берем.
и те и другие хорошие. главное, чтобы ребенку подошли и сыпи не было.