Олеся Лосева

кто пользовался памперс премиум кар? хорошие или нет? до этого мериеллс пользовались, но ребенок стал активным и то что

кто пользовался памперс премиум кар? хорошие или нет? до этого мериеллс пользовались, но ребенок стал активным и то что резиночек нет на поясе подгузник слетает

а трусики легко одевать? мы просто не пробовали

Артём Пышкин

Покупайте трусики Мериес. Они лучше Памперсов по всем параметрам.
У меня очень активный ребенок, трусики отлично сидят.

Иван Михайлович

Мы пользуемся, нравится.

Дмитрий Попов

Нам нравится памперс и мерриес тоже. чередуем. купите трусиками

Николай Фролов

мы пользуемся ими с рождения
мне очень нравятся, тонкие, не протекают

Дмитрий Творанович

Хорошие.
Но если активный пупс, то трусики лучше - те же мэрис или либеро.
Мой либеро 4 носит, т. к. талия у нас тонкая, а эти труселя хорошо сидят

Алексей Брусов

мы актив бэби брали. Они тоже на резиночках.

Галина Вайнярв

мы памперсами пользовались такими емсяцев до 3-х, очень нравились!!!! и сейчас тоже покупаю только памперс беби (т. к. ребенок уже второй, то за все это время много разных перепробовали и для нас лучше "памперса" только "памперс":)))!!

Ekaterina Vinokurova

Купите трусики и не меняйте мерисы. На активного ребенка надеть трусики в миллион раз проще обычных подгузников.

Anna Anna

Мы пользуемся такими подгузниками, мне очень нравятся, хотя с первым ребенком пользовались мэрриес. Но нам еще три месяца, мне эти памперс очень нравятся. А трусики для больших детей очень удобно. попробуйте либеро ап энд гоу. Нам нравились

Александр Горемыкин

Мы с рождения пользовались памперсами премиум кар, они нам нравились больше всех, а уже ближе к году начали покупать трусики "Памперс" актив беби, потому как обычный памперс научилась снимать. Еще не плохие Пуфис. Либеро, Слипен плей, Хагис Хеппи НЕТ в основном из-за того что там боковинки не тянуться ((