Ирина Можаева

Девушки подскажите кто знает хорошие он лайн магазины для малышей, чтоб там можно было заказать все... от памперсов до по

ползунков... всякие шампуни крема соски салфетки влажные... н чтоб прям все было))

Alina .

В магазин сходите и купите все или в аптеку. Извините, но люди скоро вообще разучатся ходить и общаться.

Ирина Арсланова

очень удобно я считаю заказывать в инете! еще и с доставкой! очень удобно. а по магазинам она и потом прогуляться может! Узнаете отпишитесь! Самой интересно http://ekakroha.ru/Detskaja-gigiena.html

Оксана

Кораблик. Но я предпочитаю до него пешком дойти)