Валерия Ш.

девушки подскажите кто знает

какая базальная температура должна быть при беременности до задержки месячных? p.s.Алина Жигулина девушка Артема. Ответьте пожалуйста

измеряю утром и вечером температура держится 37,2-37,4

Людмила Марченко

Ну вот что за любовь у девушек совать в попу градусники?? ? Подождите пару дней и сделайте тест!

Ольга Иванова

базальная температура измеряется только утром не вставая с постели!
в норме должна быть 37,3-37,5.
может быть ниже и выше при каких либо отклонениях или угрозе выкидыша.