Андрей Долбин

Кто знает подскажите!!!!

Есть календари в интернете по определению пола будущего ребёнка, скажите у кого совпало у кого нет? Это ведь не точно всё да? Очень хочу мальчика а выпадает девочка (Уже есть одна дочка (((Подскажите кто знает какие ни будь народные приметы как определить пол ребенка? Очень благодарна зарание!!!

Сергей Овчеренко

С полом ребенка даже врач-УЗИст, бывает, ошибается, а Вы в календаре хотите правду отыскать!

Валерия Тимченко

Бред это всё! Тут 50 на 50! ) У меня, например, по "предсказанию этого волшебного календаря" в первую беременность должен был быть мальчик, а родилась девочка, а во вторую беременность вместо "предсказанной девочки" родились мальчишки-двойняшки! Все остальные признаки (про которые писала Юлия Стратулат) у меня, например не наблюдались! Так что - верить или нет - дело ваше!

Анна Пестова

Оспидя! 21 век на дворе! Какие календари и народные приметы?? ?
Для определения пола давно изобрели аппараты УЗД....

Василий Пупкин

A какая вам разница, малыш ето светое, не смотря на пол ребенка, ето чудо

Екатерина Абрамова

В активном поиске? С двумя детками с поиском придётся завязать.

На
Настя

Мне никакие календари и никакие приметы не нужны были! Я знала что у нас мальчик будет. А так все говорят что мальчик будет по форме живота. Острый такой.

Максим Берёзкин

Календари-то есть, но толку от них мало. Совпадает обычно, если только наугад. Народные приметы, как правило, не верны. Но вот некоторые: если тянет на сладкое - к девочке, на соленое и кислое - мальчик; кто носит девочку, тот раздражительнее, а кто мальчика - тот хорошо переносит беременность, как правило, и хорошо выглядит всю беременность; если живот округлый и как-бы уходит в бока - девочка, если вперед и острый - мальчик. К тому же, я считаю, по моим наблюдениям, когда носишь мальчика - только живот появляется, а вес ненамного увеличивается, а когда девочку - прям расплываешься вся. И девочка, как говорят, "забирает красоту" у мамы, то есть ухудшается внешность, особенно на последних сроках.

Anna Berry

календарь соврал. зато форма живота не соврала).

Ольга Корнеева

там же написано что результат не 100 % а 50/50 это так развлечение а не таблица...