Ася

Какие памперсы лучше? какие не протекают?

Мы купили Мерис большую пачку от 4 до 8, но они то протекают то ли из-за того что немного большеваты то ли из-за того что тонкие, памперсы нью бейби тоже не можем подобрать по размеру то маленькие то большие, в ляжках сдавливает, а на животе большие. Посоветуйте какие брать, весим около 4800

Андрюха

Спешу вас огорчить - все подгузники протекают при определённой наполненности.)) ) Поэтому если ребёнок часто и много писает и много ворочается во сне, то нужно просто чаще менять, вот и всё.))

Екатерина Голованова

Перебирайте. часто продают их поштучно. У моего от хагиссов раздражение было,

Евгения Денисенко

Ма раньше тоже мере пользовались, после 6 мес. Перешли на памперс премиум! Пока очень нравятся.

Лена Морозова

Мы гунами и мунями пользуемся, нам очень нравятся.

Кирилл Пратько

моя 4900 весит, мне нравятся памперс, нью бейби, еще пока 1, они тоже протекают, но не так сильно, как хаггис нью борн, 2, например.

Ольга Гусева

мне нравятся памперс премиум кеа в белой пачке, ими только и пользовалась...

Ольга Чёрная

Я покупала хаггисы.. для моего ребенка они были идеальными..

Нурбек Абийбилаевич

Муни. У меня нареканий нет.

Ul
Ulya

лично я пользуюсь мериесами и гунами. а чтобы не протекали пока ребеночек до них не дорос подгибаю поясок спереди и только потом застегиваю. прилагаю фото. а еще тщательнее расправляйте резиночки внутри подгузника 🙂

Андрей Лахурин

памперс нью беби брали, потом актив беби, сейчас в 8 месяцев хаггис классик берем, ребенку все хорошо. очень редко протекали.

Дмитрий Юнанов

мы с рождения были на муни, но после 12 кг их размеры в магазинах заканчиваются, поэтому сейчас на гун перешли, муни мне очень нравятся ни разу никогда не протекли, ребенок спит с 11 вечера до 12 дня, утром снимаю, подгузы ломятся от кол-ва написанного но не протекают, гуны сейчас у нас немного протекают

Юлия Меркулова

Попробуйте Памперс Актив Бейби №2. У них неплохой покрой и резиночек в области талии много. Еще Либеро экотек и Хаггис Ультра комфорт неплохие по фасону, но у нас аллергия на них была. А вообще открыла я для себя недавно многоразовые подгузники Кула бейби, жалею, что раньше не попробовала. Никакого раздражения, мягкие, тканевые и сидят отлично. Правда каждый вечер вкладыши стираю.

Антон Коршунов

Мой примерно столько же весит. Мы пользуемся Памперс Актив Бэби № 2 или Слип энд Плэй № 2.
Нью Бэби маленькие стали еще при весе 4 кг.
Хаггис и Либеро нам дарили в роддоме в качестве рекламы, ужасно не понравились - толстые, жесткие, протекают.
За Мерис ничего не скажу.

Катерина Ким

мы лентовские берем