Сергей Волченко

с какого примерно веса малыша можно переходить на размер памперсов 4? при том, что ножки пухлые размер памперсов

Наталья Тормосина

на памперсах написаны кг.. . мы 8300весим, носим 5ый размер.. . если вам памперс трет переходите на другой.. . возьмите парочку другого размера на пробу

Света Молчанова

в самом деле - на упаковке же написано.
мы до 4-ки так и не дошли)

Накип Д.

Это методом проб... на пачке то написан вес.. Но вот нам с пухлыми ляжечками Хаггисы-трусики джинсовые № 4 жмут, хоть и нравились мне, а они до 14 кг (мы 10 кг) . Перехожу на др. фирму... Памперсы вроде мягкие, подстроятся под разные ножки и попочки

Лёньчик Пирожков

у меня дочя была пышичка то 4 пошла с 15 годика

Н*
Ната ***

С 7 кг уже можно)

ОК
Оксана Кучерова

Советуют брать памперсы по нижней границе.