Irina Irina

пюрешки какой фирмы вы покупаете своему ребенку? heinz нормальная фирма?

Евгения Белоусова

Только Heinz!Они и вкуснее и полезнее!

Ваня Сова

я сама в блендере делаю) по мне дак одно и тоже)

Александр Лазарев

нам Хайнс вообще не нравится, тем более в нем то стекло находят, то бактерии.
мы доверяем Сады придонья, знакомый сам там работает и знаем, что все чисто, экологично, полезно и вкусно.

Лилия Павлова

нормальная, недорогая. Сэмпер, но эти дороже.

Дмитрий Струков

мы сначала бабушкино лукошко кушали, а потом на молочной кухне начали фрутоняню давать и мы на нее перешли, нам хватает на месяц бесплатного пюре

Алёна Колесникова

мы без пюрешек обошлись

Хайнц и гербер- сейчас только фруктовые иногда беру... в основном сама делаю.. а в начале прикорма малышка только пюре этих двух фирм и ела: -)

Ri

я сама делаю, но хайнц вкусное