Звонов Олег

Какая фирма по вашему мнению самая хорошая по пюрешкам и сокам?

Екатерина Скокова

1. лучше свои. сами сделаете из настоящих продуктов
2. соки вредны, портятся зубы - варите компоты, морсы
3. смотрите состав. там где в составе только пюре .. тот и будет самый хороший. Хейнс не всё хорошо делает. особенно многокомпанентные. . или йогуртовые..

T A

домашняя, где своими ручками...

Иван

пришла к выводу что только хаинц соки не дают аллергии. они еще и без сахара.

Оксана

Самая хорошая, только то, что сделала сама.. сто раз убедилась

Александр Питч

все хорошие...

Алексей Булыгин

мы ели лукошку и фрутто няня

Виолетта Массова

Лучшее питание - сделаное мамой. Это все не сложно и по времени не затратно. А вместо соков - компоты. Мне посчастливилось проконсультироваться с детским диетологом.

Александр Щербаков

Если не домашнее, со своего огорода... То только БИО ХИПП!