Andrey Bezugliy

Какой сок самый вкусный, на ваш взгляд? Имею ввиду название фирмы. Мне кажется, это какой-то импортный сок

Кристина

Не гонюсь особо за импортом, меня вполне устраивает продукция САДЫ ПРИДОНЬЯ, особенно хорош яблочный сок прямого отжима.

Светлана

мне нравится фрутоняня

Лена

что то у меня от соков стала изжога мучить поэтому варю компот из сухофруктов или достаю из подвала. а если приходится покупать то беру кубанские узвары

Кр
Кристина

Все эти фирмы только фасуют сок, разбавляют концентрат водой и в пакет. Конечно пакеты бывают хреновые и от них сок портится.. . но не часто.
Качество и вкус как то зависит от совести.. . но поверьте, сейчас ни кто не пытается экономить на качестве, себе дороже.

Я как то купил по дешевке.. . вкус такой как будто его сварили.

А из соков я люблю манговый. Манго у нас не растет. Так что по любому или концентрат, или самоделкино из купленного в магазине фрюхта.. . но они зеленые...