Наталия Старковская

Какой квас самый вкусный на ваш вкус ?

Flower

Квас "Никола" (не домашний, конечно) . Другие не домашние мне не нравятся, и домашние не люблю тоже.

Да
Дарья

Из покупного:

На
Наталья

из покупного никола, а так конечно же домашний

Ди
Диана

Разливной квас "Староминский" ООО Прибой

Твоя

Домашний.

КВАС
Квас я делаю следующим образом. Беру буханку хлеба и сушу на сухари, но не зажариваю. Заливаю кипятком (3л) и даю остыть, добавляю капельку дрожжей (10-15г) и немножко сахара. Это только на закваску. как скиснет - квас сцеживаю, а жижа остаётся. Доливаю воды уже сырой и добавляю свежих сухарей.
И так всё лето. Сахар добавляю по вкусу в уже процеженный квас. Я люблю кислый.
На 3-х литровую банку надо поллитровую баночку закваски, пару ломтиков свежих сухарей и сахар по вкусу. Можно сразу со свежими сухарями его добавлять, а можно прямо в стакан.

Ан
Анна

Овсяный. Вкусно и полезно!

Ирина

Домашний. Но его тоже надо уметь делать вкусным.

За
Забияка

Домашний.
Из того что разливают в розницу Никола еще ничего.

Natali

квас для окрошки так и называется.

Ма
Мария

очаковский или очаков, название забыл немного)

Natali

Квас с алкоголем, от которого можно чуть чуть захмелеть

Кристина

Квас-тарас 7 злакоФФ. Но домашний - лудше.

Надежда

Если честно мне нравится домашний. А мз магазинный - Ярило