Юл
Юля

Как часто вы покупаете готовые пюрешки или сами варите.

Вениамин

только сама и готовлю, и варю

Анастасия

когда начинала прикорм покупала готовые пюрешки... но у нас на них вылезла аллергия... теперь варю сама. и слава богу. в 8 мес кушает всё. со вторым ребенком никаких готовых пюрешек не будет! не ленитесь. своё полезнее, чем эта химия...

Андрей Коротаев

Редко варю картофель, а из него готовлю пюре.

Дмитрий Голубков

если бы у меня тогда был блендер, то делала бы сама. раньше всё покупала. сейчас делаю

Shurik Vohidov

у нас ест уже не все пюре и лучше ест суп -лапшу простую . чем пюре ) А так очень выручали и в дорогу и когда нет времени - мама учится у нас на дневном и прибегает в перерыв кормит ребенка и сама ест и убегает опять )

Ольга Терон

Покупаю.

Лёлька

Сама варю, вообще не покупаю.

Наталья Любова

никогда не покупала

M_
Max _

с 4 мес покупала постоянно готовые фруктовые пюрешки и соки. С 5 мес каши покупала в коробках.... вот только не помню до какого возраста. Фруктовая баночка у нас 3 дня держалась поначалу, потом 2 дня, потом один.... а иногда мог и 2 слопать. Если хотел.

Научная Библиотека Мснк

я давала только покупное.

Марина Левина

Сама делала. Это несложно и недолго сварить и сделать пюре.

Петр Кабанов

Я не доверяю покупным пюрешкам.

Оксана Бучнева

Варить.
Не покупаю выдают на молочной кухни

Le
Lena

Варю только со своего огорода, а так только покупные

Екатерина Евгеньевна

Мне бы кто купил или сварил, да покормил!