Александр Лазарев

вы покупаете полуфабрикаты или предпочитаете сами готовить?

Murderous

Сами.

Светлана

сама готовлю. часто покупаю замороженные овощи. редко-сосиски/сардельки (да и то определенных производителей). на крайний случай в морозилке всегда есть пельмени (тоже определенного производителя) -съели, сразу еще упаковку покупаю.

Lara Lara

Сами готовим. Из полуфабрикатов покупаем только замороженные овощи. Ну и пельмени - редко-редко (может, раз в полгода)

Алёна Николаева

Иногда готовлю сама, но очень часто покупаю полуфабрикаты. По вкусу не уступают домашним. Конечно, если купить дешёвые, соответствующим будет и вкус.

Ок
Оксана

И сама готовлю, и покупаю полуфабрикаты. Во всяком случае, в холодильнике всегда есть что-нибудь замороженное: овощи, сосиски, сардельки, пельмени, вареники... иногда очень нужны бывают.

Вероничка Я

строго сама! особенно мясные, т. к. знаю, что на производстве могут и пчихнуть в фарш соплями, и голубцы с блинами фаршируют немытыми руками, после туалета и перекура.. . ФУ!