Ольга Маширова

обувь какой фирмы вы покупаете ребенку на зиму?

Петр Петров

На зиму мембранную обувь предпочитаю для своих детей:
Viking
Superfit
ECCO
Kuoma

Ал
Алан

Кто у нас валенки катает? Вот той фирмы и покупаю.

Инга Данилова

Не имеет значение фирма, лижбы качество было, что бы носить удобно и носились долго. вот это и будит фирмой.

Ольга Захарова

у нас сапожки котофей..

Юля Фёдорова

у нас сапожки от "Лёвы"

Максим Новицкий

я ребёнку обувь не покупаю

Геннадий Солодов

пойду в магазин и куплю то что понравится)) ) постараюсь рассмотреть всё)))

Сергей Коханович

ту, которая удобна ему. всё равно больше сезона не протягивает

Ирина

котофеи да зебры.. . а вот старшей девочке ужО италию подавай.. . а ходить не умеет в дорогой обуви (((( куплю угги очередные