Мария Баинова

Помогите определить размер зим. обуви ребенку на 3 года

Я купила дочке зимние сапожки ECCO 23 размер. А потом покопалась в вещах и нашла ещё одни зимние сапожки такого же размера. Теперь пока есть время хочу эти эковские поменять на больший размер. Т. е. не на эту зиму, а на следующую. Нам сейчас 1 год и 8 мес. сейчас нога 14 см, носим 20-21 размер ботиночек. Соответственно через зиму дочке будет 3 года, какой будет размер приблизительно?

Константин Ковалевский

Может быть 23,а может и 25.

Денис Ильин

Сдайте их обратно, на следующий сезон купите еще. Ориетировочно размер известен, но кто знает, какой именно у вас будет)) ) Тем более экко, не из дешевых.
Кстати у меня от экковских сапог дико болели пятки, я сдавала обратно.

Евгений

А если просто сдать эти сапожки?

Виталий Ковязин

Длина стопы+ запас на шерстяной носочек (1-1,5 см) , т. е на 1 размер больше

Александр Ситнов

Нумерации могут быть одни и те же, а размеры на самом деле разные. Нам вот 3 года, что-то 25 размера нам уже мал, а что-то, где так же написаны такие же цифры - нормальные, носим вот. Так что чисто на примерку и определяем.