Алексей Ланкин

какой размер обуви выбрать для ребенка?

Народ, помоги мне выбрать пожалуйста, я совсем запуталась. Собралась сыну заказать зимнюю обувькуома, а какой размер выбрать малышу не знаю, чтобы на всю зиму хватило и на носочек одевалось. Сейчас носим 20-ку, но она впритык уже, так на зиму какой заказать лучше?

Александр

бери 45 не ошибёшься

Денис Петров

Нога у ребенка сколько см? Ваш 20 размер совершенно ни о чем не говорит, т. к. у разных производителей размерная сетка различается.

Мм
Ммммм

Куома маломерит ( т. е. не в размер совсем) .
Мы носим сандали 26
Куома 29 на зиму - как раз с носком.
ребенку 2,4 мес.