Eвгения Сердюк

Как вы думаете, будет ли ребенку сейчас жарко в обуви на мембране?

Вроде в мембране ножка потеть не должна, с другой стороны прочитала, что утеплитель тансулейт это для зимней обуви...

Температура 10 градусов, но Лен. область, утром сыро, холодно, а они в саду ведь утром гуляют.

Иван Цибров

в зимней обуви, да ещё и на мембране, да ещё и при плюсовой темпе конечно жарко будет!

Светлана Корнишова

какая у вас температура то? если градусов 10, то будет жарко по-любому

Ли Иодо

У нас тоже +10 и сыро. На улице в саду дети в резиновых сапогах. До сада и домой в спортивной обуви или обычные ботинки (закрытые, но даже не осенние).