Ольгп Сланко

у дочки длинна пятки 13 см. выходит 21 размер. какую именно зимнюю обувь выбрать и какого размера с учётом на вырост???

Юлия Забелло

В таком возрасте на вырост не берут!!! Так и брать---длина по стельке 13 -14 см!! На вырост можете сразу взять 36-37 размера)))))))

Серёжа Б

Сходите с ребёнком в магазин и померяйте... обувь на вырост не берут...