Mu
Munir

Какую коляску выбрать для зимнего малыша? Какую коляску выбрать для зимнего малыша?

Be
Bella

Обязательно выбирайте коляску с широким колесами, которая будет обеспечивать отличную проходимость даже по глубокому снегу. Мы приобретали зимнюю коляску здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172 остались очень довольны своим выбором, ассортимент магазина просто огромный, а также есть бесплатная доставка.

Екатерина Краева

КОЛЯСКА 2 В 1 PEG-PEREGO GT3 просто вездеход! у нас такая мы в январе родились. с термолюлькой, очень довольна. по отзывам многие пишите что в ней тесно, но мы родились 55 см с весом в 4500 нам было нормально а в мае уже в прогулку перебрались.

Евгений

Зимнего малыша?

Ярослав Данилюк

Коляски с комбинированной колёсной базой - летом колёса, зимой полозья.