Марина Прояева

Какую коляску выбрать? Вопрос внутри

Нас интересует расцветка модель мы уже выбрали Geoby c706 были в магазине столько всего и кремовые и с цветами и все яркие прияркие какой цвет выбрать чтоб безопатсно было?

Нам 1 месяц

Ольга Чиняева

на своем опыте скажу, очень светлую не берите, малыш ее пачкает в день по 100 раз, устала мыть... Я бы с салатовым выбрала, или красным цветом, цвет нейтральный, подходит как мальчикам, так и девочкам. Ну колеса чтобы обязательно резиновые были, чтобы вертелись во все стороны и сетку от мошек заодно купите-полезная вещь.

Вадим Царев

А как по мне – лучше брать светлую! Если грязи не видно, это ж не значит что стирать не надо.... Ребенок же за нее руками берется, а потом в рот тянет.... У нас бежевая была, я очень довольна!

Елена Еремина

у нас была коляска-люлька серая с красным, потом трость - красная. обе коляски я еще и светоотражающей лентой обклеивала. в моем понятии, красный цвет виден из далека и по сути означает "стоп", а при том, какие дибилы встречаются за рулем, то безопаснее всего для ребенка, чтоб коляска была крайне заметна даже за км!! !
а что касается того, в какой приятнее лежать малышу, то думаю, что пофиг - внутри все коляски-люльки либо белые либо бежевые!

Александр Омельченко

у нас зелёная двухтоновая, нам нравится....