Лена Мишукова

а по размеру обуви - можно определить размер писюна ? +++

а после маршрутки ?

Sheryl Keltso

И НЕ поймёшь-кто задал вопрос-мужик или женщина?

Ан
Анна

обратная плепорция)

Дашунька Свешникова

Есть такой анекдот . тоже сказали одной даме что чем больше размер обуви тем больше и чле... н . вот она выбрала самый большой сорок седьмой . ну пригласила в гости ну довай они измерять нагнулась она стоит и ждет . мыжик так глянул на нее потом на свой .потом разганяется и ей туда головой как за садит . она крекча говарит . слушай малый тебе ботинки не жмут.

Дмитрий Михальченко

брехня канешна

Роман Пушкин

я думаю размер писюна можно определить по степени самоуверенности

Денис Иванов

если бы... тогда бы все боялись встречи со снежным человеком! вспомните ЕГО отпечатки....

Давит Кагзванцян

Пропорция четкая. Как закон Ома.

Ольга Бурочкина

Легко. Берёшь обувь, стягиваешь её с ног вместе со штанами, смотришь размер 🙂