Евгения Мяус

Как при знакомстве с парнем определить размер писюна?

Паша Лапеев

Можно на ощупь, можно спросить, можешь взять линейку штангднциркуль и сняв с него штанишки тщательно обмерить)))

Владимир Шкваркуненко

Только методом проб))))

Дм
Дмитрий

Размер писюна меняется в зависимости от ситуации, так что все зависит от ситуации, в видео которое ты выложила об этот косвенно говорится, ещё можно найти в интернете много роликов, в них ты увидишь натурально как он меняет свои размеры, и все остальные действия которые с ним обычно совершают...

Анна Самохина

С помощью интуиции.

Иван

маленький х,, к в п,, де королёк

Александр Андрусенко

Когда падайте то схватите его в пах если держитесь на нём как на ручке дверей то надёжно и жёстки большой а если не схватив руки соскальзивая вы упали то маленьки писька у него

Алексей Кононов

попросить показать )))