Татьяна Родионова

Как определить размер обуви для заказа в интернете?

Всё, надоело мне гуглить, толком моя проблема нигде не решается
Как правильно выбрать размер?
Длина стопы 25,5 см, если ровно мерить
Я собираюсь брать кеды фирмы Vans вот размерная сетка:

Мне нужно брать кеды размера, который соответствует 25,5 см или мне надо запас самостоятельно отмерить и взять побольше на несколько см?
Или, на сколько, я понял, это уже идет с запасом сразу размер?
Расскажите всё, что знаете

Лена Журавлева

Вы знаете какой у Вас размер ноги? Допустим 42, смотрите какой это будет по другим линейкам (не русские размеры) . Читаете отзывы об этих ботинках, по отзывам понимаете маломерки они или размер в размер идут (либо можно позвонить оператору и у неё спросить) от сюда и пляшете.

Владимир Зинченко

найдите такие же кеды (или другие этой фирмы) в оффлайн магазине, померьте, а заказывайте через интернет

Pa
Pavel

всегда рассказываю в интеренете быстро разносятся, не бери размер больше